Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

Аэропорт Барнаул перешел на двухпроекционную видимость опасных предметов

Международный аэропорт Барнаул продемонстрировал соответствие не только  передовым тенденциям в области обеспечения безопасности пассажирских и грузовых перевозок, но и федеральной целевой программе по импортозамещению. В зоне предполетного контроля, а также на уровне досмотра багажа и грузов были установлены двухпроекционные рентгенотелевизионные системы белорусского бренда ADANI, чьим официальным дистрибьютором на территории России выступает компания “Служба 7”.

Рентгенотелевизионное оборудование ADANI разработано специально для объектов, предъявляющих повышенные требования к уровню безопасности.

Ранее компания “Служба 7” оснастила входную группу терминала однопроекционными аппаратами ADANI BV6045. Знаком доверия качеству оборудования и наших услуг стало продолжение сотрудничества с управляющей компанией аэропорта Барнаул и инсталляция в здании  аэровокзального комплекса двухпроекционных интроскопов.

Двухпроекционные системы генерируют одновременно вертикальное и горизонтальное изображение досматриваемого багажа, что повышает скорость обнаружения потенциальной угрозы и уменьшает число ложных срабатываний.

Сотрудничество с компанией “Служба 7” предоставляет широкие возможности для оснащения аэропортов и других объектов транспортной инфраструктуры, таможни, правительственных учреждений и не только. Возможности научно-производственного центра ADANI и сервисная программа поддержки клиентов позволяют разработать индивидуальное решение по безопасности и реализовать любые задачи.