Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

Антитеррористическая безопасность - залог финансовой стабильности

“Служба 7” успешно реализовала дополнительную поставку досмотровой техники для обеспечения безопасности Министерства финансов РФ, а также подготовила пакет документов, необходимых для лицензирования использования источника ионизирующего излучения.

В 2016 году компания “Служба 7” закрыла задачу клиента по оснащению пропускной зоны в здании государственного учреждения, разработав кастомизированное проектное решение. Трудность заключалась в том, что досмотровую технику было необходимо монтировать в уже установленную на КПП бронированную конструкцию. Специалисты компании “Служба 7” успешно справились с поставленной задачей и внедрили два эргономичных интроскопа ADANI в действующую систему инженерно-технических сооружений.

Показатели эффективности интроскопов ADANI 5030 CA послужили поводом для повторного обращения к компании “Служба 7” за поставкой дополнительной единицы оборудования аналогичной модели. Ключевые технические параметры, как процент обнаружения потенциальной угрозы, число ложных срабатываний или качество построения изображения, полностью соответствуют требованиям международных стандартов, не уступая оборудованию европейских производителей.