Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

Антитеррористическую защищенность гостиниц и других объектов туриндустрии обсудит “Служба 7” на Форуме TSIF-2018

Мероприятие, посвященное  ключевым вопросам антитеррористической защищенности туристической инфраструктуры, - Международный форум “Безопасность туризма - ЮГ” TSIF-SOUTH (Tourism Safety International Forum - South) пройдет 23 ноября в Сочи.

 

“Служба 7” примет участие в Форуме в качестве члена Ассоциации “Безопасность туризма” и эксперта в области оснащения объектов средствами антитеррористической защиты. Мероприятие пройдет при официальной поддержке уполномоченных ведомств - Комитета по обороне и безопасности и Комиссии по социальной политике.

 

Форум “Безопасность туризма - ЮГ” станет площадкой для продуктивного диалога между законодательными и регулирующими органами, поставщиками оборудования, представителями объектов и крупнейшими туроператорами страны. Одним из наиболее важным моментов, заслуживающих внимание делегатов, станет обсуждение законопроекта о закреплении ответственности юридических лиц и руководителей отелей за нарушение требований антитеррористического законодательства ( ПП №447).

 

“Служба 7” примет активное участие в обсуждении данного вопроса. Ранее компания неоднократно озвучивала свою позицию, в том числе в рамках прошедшего 11 октября заседания Комитета по противодействию терроризму, а также предлагала поправки к требованиям ПП-№447, касаемо усиления мер антитеррористической защищенности гостиниц и их технического оснащения средствами обнаружения угроз.  

 

Специалисты компании “Служба 7” будут рады встретиться с Вами лично на площадке Форума, поделиться опытом уже реализованных по данному направлению проектов  и обсудить возможность дальнейшего сотрудничества.