Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

Периметр безопасности «Деревни Универсиады» будет построен за 382 млн рублей

В марте 2019 года на территории Сибирского федерального университета в Красноярске пройдут главные соревнования студенчества – Зимняя Универсиада. Для обеспечения безопасности спортсменов вокруг «деревни» будет возведен «периметр», оснащенный специальным оборудованием.

В состав периметра будут входить: КПП, оснащенное рентген-телевизионным оборудованием, посты радио-контроля и видеонаблюдения и система оповещения в экстренных ситуациях.

Сроки сжатые – уже в октябре этого года необходимо сдать объекты заказчику. "Служба 7" с легкостью справляется с реализацией проектов в ограниченные сроки. Так, для решения ряда задач, связанных с ограничением доступа на территорию объекта и защитой гостей от непредвиденных ситуаций, администрация комплекса Фанпарк “Бобровый лог” вблизи Красноярска обратилась за помощью к нашей компании в апреле прошлого года.

“Бобровый лог” - это современный горнолыжный комплекс на границе с природным заповедником «Столбы». Горнолыжные трассы фанпарка прошли сертификацию на соответствие международным стандартам, что позволяет использовать площадку базы отдыха для проведения Универсиады.