Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

Принимаете участие в выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ»? - Тогда мы идем к Вам!

С 17 по 20 октября на главной выставочной площадке страны - ВДНХ пройдет одно из ключевых событий отрасли - XXI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ - 2017». Мероприятие, отметившее в прошлом году свой дватцатый юбилей, по традиции собирает крупнейших российских и западных производителей средств обеспечения безопасности, полицейской и военной техники, а также новейших разработок в сфере IT-технологий и не только. Безусловно, команда “Служба 7” не могла оставить данное событие без внимания.

Организаторы остаются верны сложившейся с годами, выверенной концепции выставки, размещая экспозицию по четырем основным направлениям:

  • полицейская и военная техника - выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ»
  • технические средства охраны и обеспечения безопасности границы - выставка «ГРАНИЦА»
  • профессиональная техника для обеспечения безопасности - выставка «Системы безопасности»
  • медицинское оборудование - выставка «Экстренная медицина»

Выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ» представляет собой важнейшее конгрессно-выставочное мероприятие, в первую очередь выполняющее задачу по мониторингу рынка производителей и формированию госзаказов для реализации Федеральных целевых программ. Ежегодное мероприятие проводится при поддержке Правительства РФ, а организаторами выступают ФСБ России, МВД России, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

Что привлекло внимание специалистов “Службы 7” на юбилейной выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ - 2016», читайте в обзоре на сайте.