Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

“Служба 7” обсудит главные проблемы защиты объектов туристической индустрии на Конференции “Безопасность туризма”

15 мая в Доме правительства Москвы состоится первая профильная Конференция “Безопасность туризма” для экспертов в области технологий, систем и технических средств обеспечения охраны и защиты различных объектов сферы гостеприимства. На мероприятии будут озвучены наиболее актуальные темы и проблемные вопросы обеспечения безопасности туристической индустрии.

 

Конференцию “Безопасность туризма” посетят  представители органов законодательной и исполнительной власти, управляющие гостиничных сетей, российские и зарубежные туроператоры, а также поставщики технических средств обеспечения безопасности.

 

Компания “Служба 7” примет участие в мероприятии в качестве делегата. Особого внимания специалисты компании удостоят секцию III, на которой будут озвучены ключевые задачи обеспечения безопасности гостиниц и иных средств размещения, а также сфера ответственности и полномочия отельеров. Одними из наиболее актуальных аспектов, которые будут озвучены в рамках секции, станут:

 

  • меры по исполнению и дальнейшему совершенствованию нормативно-правовых актов в сфере антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения;
  • порядок взаимодействия и согласования паспортов безопасности, наиболее часто допускаемые ошибки и недостатки, являющиеся причинами отклонения согласования паспортов безопасности подразделениями Росгвардии;
  • монетизация безопасности гостиниц и многое другое.

 

Конференция станет отличной возможностью для обсуждения волнующих экспертов вопросов, формирования рекомендаций по совершенствованию нормативно-правовой базы, а также для начала новых партнерских отношений. Команда “Службы 7” будет рада встретиться на площадке форума и обсудить возможность дальнейшего сотрудничества.