Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

Новое поколение интроскопов с алгоритмами искусственного интеллекта

Служба 7 представляет новую линейку рентгенотелевизионных систем досмотра багажа PROTEUS 6045 c алгоритмом автоматического обнаружения угроз на основе искусственного интеллекта. 


Алгоритм обнаружения A-EYE, разработанный и обученный с применением базы изображений реальных угроз, эффективно детектирует и определяет ножи, пистолеты и боеприпасы. Система выделяет подозрительный объект в рамку с подписью присвоенного типа угрозы.

 

A-EYE служит инструментом поддержки операторов досмотра в принятии решений  в части интерпретации рентгеновских  изображений, повышая скорость и эффективность сканирования багажа и сокращая ошибки, связанные с человеческим фактором. 

 

Новый современный дизайн корпуса интроскопов может быть выполнен в любом цвете, исходя из предпочтений заказчика и условий объекта эксплуатации. Усовершенствованный модульный тип конструкции интроскопа упрощает монтаж, транспортировку и диагностику оборудования. 

 

Интроскопы новой серии PROTEUS 6045 поддерживают функцию интеллектуальной телеметрии, позволяя производить удаленный мониторинг состояния основных компонентов и оперативно восстановить их работоспособность в случае поломки. 

 

Интроскопы новой серии, как и все системы досмотра в линейке производителя, поддерживают стандартную 3-х и 7-цветную палитры окрашивания изображений, что оптимизирует возможности операторов досмотра при анализе рентгеновских изображений. 

 

За более подробной информацией о работе новых систем досмотра PROTEUS 6045 обращайтесь к специалистам компании Служба 7.