Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

Правительство сформирует систему мониторинга и контроля обеспечения химической и биологической безопасности

Система мониторинга и контроля за опасными химическими и биологическими агентами позволит своевременно выявлять и предупреждать развитие эпидемий, чрезвычайных ситуаций, рост инфекционных заболеваний, а также национальную угрозу в лице биологического терроризма.

Создание системы входит в план реализации “Основ государственной политики РФ в области обеспечения химической и биологической безопасности”, утвержденных Президентом РФ Владимиром Путиным от 11 марта 2019 года. Система мониторинга и контроля направлена на повышение уровня химической и биологической безопасности, предотвращение массовых эпидемий, экологических загрязнений и других угроз для населения.

Компания "Служба 7" предлагает одни из наиболее эффективных и востребованных детекторов обнаружения химических и биологических угроз - приборы компании "Южполиметалл-Холдинг". Устройства одобрены и рекомендованы к использованию ФСБ и ФТС Российской Федерации, а также сертифицированы в соответствии с Постановлениям Правительства №969.