Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

“Служба 7” представит эргономичный интроскоп и систему досмотра днища на семинаре-практикуме “Безопасность музеев” в Эрмитаже

Компания “Служба 7” примет участие в семинаре-практикуме “Безопасность музеев”, который пройдет с 24 по 25 октября на территории Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия - Ассоциацией “Безопасность туризма”, был предложен уникальный формат коммуникационной площадки для производителей технических средств обеспечения безопасности и крупнейших заказчиков в сфере объектов культуры.

В рамках демонстрационной экспозиции компания “Служба 7” представит эргономичную рентгенотелевизионную установку ADANI BV 5030CA и систему досмотра днища автотранспорта LowCam VI110. Досмотровое оборудование позволяет реализовать требования к антитеррористической защищенности объектов культуры (Постановление Правительства РФ №176), эффективно справляясь с обнаружением потенциально опасных и запрещенных к проносу/провозу на территорию объекта предметов и веществ. 

 
Рентгенотелевизионная установка ADANI BV 5030CA предназначена для досмотра сумок и негабаритных посылок, проносимых посетителями и сотрудниками музея. Малый вес и удобная мобильная конструкция интроскопа позволяют легко перемещать систему и задействовать ее при проведении временных мероприятий, где требуются повышенные меры защиты. Высокое качество рентгеновских изображений и уникальный программный функционал, как наличие 7-цветной палитры окрашивания, позволяют эффективно выявлять взрывчатку, оружие, наркотические средства и другие опасные вещества и предметы.
 
 
Система LowCam VI110 предназначена для досмотра днища транспортных средств в целях выявлениях скрытых угроз. СДД состоит из сканирующего блока, устанавливаемого вровень с дорожным полотном, и удаленного блока управления для выведения изображения днища. На изображении сотруднику службы безопасности отчетливо видны все труднодоступные места, где может быть скрыта угроза или контрабанда. Досмотр с применением LowCam занимает не более 10 секунд.
 


Также компания “Служба 7” представит рентгеновскую систему досмотра человека Compass Smart c уникальным программным обеспечением на базе искусственного интеллекта. 

 

Познакомиться с данными моделями досмотрового оборудования, а также узнать о других решениях по безопасности, уже реализованных на базе культурных объектов, Вы можете в рамках семинара-практикума “Безопасность музеев”. Специалисты компании “Служба 7” будут рады встретиться лично, обсудить актуальные задачи Вашего объекта и возможности дальнейшего сотрудничества.