Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

ВЕБИНАР: Как защитить предприятия от террористических актов и коронавируса? Разбираем на практике с экспертами

Не пропустите вебинар, посвященный новейшим разработкам в области антитеррористической и биологической защиты промышленных предприятий, который состоится 21 мая в 12:00! Спикерами выступят эксперты Группы компаний “Южполиметалл-Холдинг” - разработчика современный высокотехнологичных приборов для обнаружения взрывчатых, наркотических, опасных химических веществ и биологических агентов. 

 

Какие темы будут озвучены в рамках вебинара? 

  • Какие меры антитеррористической и биологической защищенности  должны быть организованы на территории предприятия, чтобы были соблюдены все требования российского законодательства; 
  • Какими функциональными возможностями обладают современные средства и системы досмотра:
  • Какие приборы для обнаружения ингибиторов коронавируса COVID-19 и других опасных биологических агентов представлены в линейке оборудования ЮПХ и какими возможностями они обладают?

 

В рамках вебинара будет показано, как работает оборудование, как с применением его организовать эффективную систему защиты Вашего объекта, а также будут разобраны удачные и неудачные кейсы по развертыванию системы безопасности на практике реальных объектов. 

Вебинар пройдет 21 мая в 12:00 по Москве. Подробнее узнавайте на сайте вебинара.