Качественное оборудование на выгодных условиях

Вы здесь

Административно-деловой центр “Невская ратуша”: открыт для общества, защищен от угроз

Компания “Служба 7” реализовала масштабный проект по оснащению административно-делового центра “Невская ратуша” средствами антитеррористической защищенности. Ключевой объект современного многофункционального комплекса - здание Администрации Санкт-Петербурга. Кроме того, территория делового квартала, с размещенными на ней офисами коммерческих организаций, отелем, фитнес-центром, ресторанами, двухуровневым паркингом и не только, является местом массового скопления людей и, обоснованно, требует повышенного уровня безопасности.

 

Компания “Служба 7” установила на входных группах здания Администрации 6 рентгеновских установок ADANI BV6045 и 8 арочных металлодетекторов БЛОКПОСТ для досмотра посетителей и их личных вещей. Также в пользование сотрудников службы безопасности на контрольно-пропускных пунктах для въезда автотранспорта были переданы досмотровые зеркала “Перископ-185” для проверки транспортных средств на предмет провоза опасных и запрещенных предметов.  Инсталлированное “Службой 7” досмотровое оборудование эффективно справляется с обнаружением прямых и потенциальных угроз различного типа.

 

Комплексное техническое оснащение административно-делового центра “Невская ратуша” соответствует самым строгим требованиям к обеспечению безопасности и высокому уровню репутации проекта.